وزير الشؤون الدّينيّة

السيّد أحمد عظّوم وزير الشؤون الدّينيّة

 

السّيرة الذّاتيّة للسيّد أحمد عظوم وزير الشؤون الدّينيّة
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

الوزراء السّابقون لوزارة الشؤون الدّينيّة

  •  
  • - غازي الجريبي (بالنيابة) من 04 نوفمبر 2016 إلى 17 مارس 2017

  •  
  • - عبد الجليل سالم من 28 أوت 2016 إلى 04 نوفمبر 2016

  •  
  • - محمد خليل من 13 جانفي 2016 إلى 28 أوت 2016

  •  
  • - عثمان بطيخ من 06 فيفري 2015 إلى 12 جانفي 2016

  •  
  • - منير التليلي من 29 جانفي 2014 إلى 06 فيفري 2015

  •  
  • - نور الدّين الخادمي من 24 ديسمبر 2011 إلى 29 جانفي 2014

  •  
  • - العروسي الميزوري من 17 جانفي 2011 إلى 24 ديسمبر 2011

  •  
  • - كمال عمران من 31 ديسمبر 2010 إلى 17 جانفي 2011

  •  
  • - بوبكر الأخزوري من 10 نوفمبر 2004 إلى 31 ديسمبر 2010

  •  
  • - جلول الجريبي من 17 نوفمبر 1999 إلى 10 نوفمبر 2004

  •  
  • - علي الشابي من 09 مارس 1992 إلى 17 نوفمبر 1999